11944. 468. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Keleti porcelán váza, jelzett, kopásokkal, m: 32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras