11945. 468. Gelaufene Fernauktion Porzellan
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Meissen lila virágmintás dísztál, bronz táltartón. Jelzett, kis karcokkal, kis kopással, d: 28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras