11567. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Bella Sári: Retro váza. Jelzett, kopással, m: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras