11531. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
7 500 HUF 20,27 EUR, 22,06 USD
0 HUF
Bodrogkeresztúri pipacsmintás dísztál, jelzett, kis kopással, d: 27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras