11537. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
8 500 HUF 22,97 EUR, 25,00 USD
0 HUF
Illés Sándor: Retro váza. Jelzett, kis mázkopással, m: 33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras