11502. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Kálmán Anikó: Napraforgós váza. Jelzett, mázkopással, m: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras