11536. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Karda Imre (1919-1998): Kaspó. Kopással, jelzett, d: 24 cm, m: 7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras