11514. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Karda Imre (1919-1998): Padlóváza. Jelzett, kopással, m: 43,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras