11530. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Király Gábor: Zsugormázas dísztál. Jelzett, kis kopással, d: 27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras