11529. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Pesthidegkút vulkánmázas kaspó. Jelzett, kis kopással, d: 25 cm, m: 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras