11571. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
4 400 HUF 11,89 EUR, 12,94 USD
0 HUF
Szemereki Teréz: Iparművész váza. Jelzett, mázkopással, m: 13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert