11517. 468. Gelaufene Fernauktion Retro Keramien
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Tófej nagyváza. Jelzett, kis kopással, m: 38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras