10026. 471. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF
0 HUF
Incze István (1905-1978): Erdélyi tél, 1968. Olaj, karton, jelezve balra lent, üvegezett fakeretben, 31,5×47,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras