10002. 16. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Barta István (1892-1976): Udvar részlet. Olaj, karton, jelzett, 24x19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : deák_fruzsina