10015. 16. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 108,11 EUR, 117,65 USD
0 HUF
Drégely László (1932-1990): Kozmosz. Vegyes technika, fémlemez, jelzett, keretben, 68×67 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys