10032. 16. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Kondor Béla (1931-1972): Angyal. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 9,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor