10059. 16. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Szász Endre (1926-2003): Női fej. Artist print 3/10, papír, jelzett, üvegezett keretben, 23×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván