10061. 16. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Szász Endre (1926-2003): Trófea I. Szitanyomat 50/50, papír, jelzett, üvegezett keretben 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor