11042. 16. Gelaufene Gross-Auktion Keramiken
5 000 HUF
10
0 HUF
Art-deco női fej, mázas fali kerámia, jelzett, kopott, hibátlan, m:20 cm / Art deco pottery wall mask
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván