10051. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Gy. Takách Béla (1874-1947?): Malom a Rimán, 1927. Akvarell, papír, kasírozott, jelzett, üvegezett keretben, 24×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda