10020. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 59,46 EUR, 64,71 USD
0 HUF
Hahnné Virág Tera/Terézia (1896-?): Műteremben. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda