10057. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Linde Waber(1940-): Vidéki ház. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 29x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda