10035. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Merényi Rudolf (1893-1957): Tétovázó akt. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 15x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda