10036. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Molnár Róza (1900-1977): Napraforgók a kertben. Olaj, papír, jelzett, üvegezett keretben, 35,5x47,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor