10039. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
90 000 HUF 243,24 EUR, 264,71 USD
0 HUF
Orbán Attila (1958-): Szarvas. Olaj, fa lemez, jelzett, 120×170 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván