10041. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF
0 HUF
Pleidell János (1915-2007): Balatoni vitorlások. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys