10059. 20. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Weber József (?-?): Omladozó Tabán. Akvatinta, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván