11106. 20. Gelaufene Gross-Auktion Porzellan
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Hollóháza Szakmáry bonbonier, matricás, jelzett, hibátlan, kopás nyomokkal, d:12 cm, m:5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván