Themen Zahl der Lose: 1333
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
939131
22614
20
Topics
Ansichtskarten
T2
973594
22615
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Pipázó Krampusz / Krampus with a pipe C.H.W. VIII/2. 2501-28 978782
22616
20
Topics
Ansichtskarten
T2
994600
22617
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Krampus, chains B.K.W.I. 3204-5. (EK)
994766
22618
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
974331
22619
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
973597
22620
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Krampusz virgács / Krampus, whip B.K.W.I. 3204-1
998222
22621
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Wirst folgen! Krampus (EB)
903673
22622
20
Topics
Ansichtskarten
T1
Dog, Theo Stroefer's Aquarell-Postkarte Serie IV. (Kinder) No. 386. litho
860624
22623
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
'Anna & Gasparini' Italian art postcard, lady with dogs s: T. Corbella
914557
22624
20
Topics
Ansichtskarten
T2/3
'Out of the running' / Studdy's dogs Series B10 Bonzo dog s: G. E. Studdy
903675
22625
20
3200
Topics
Ansichtskarten
T2
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF