10044. 25. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Németh György (1888-1962): Faluszéle, lovas kocsival. Olaj, falemez, jelzett, 12,5×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb