10045. 25. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Németh Miklós (1934-2012): Augusztusi felhők. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 54×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván