10066. 27. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Márk Lajos (1867-1940): Lány portré. Szén, papír, jelzett, üvegezett keretben, 18×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván