https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Kunst, Antikvitäten Zahl der Lose: 29
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1798304
11040
30
1
80000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
XVIII: sz. Váradolaszi (Nagyvárad) címeres pecsétnyomója. "Sigillum Olaszi de Várad 1692" / Seal maker of Varadolasi, (Olosig, Oradea). 8 cm 1861777
11041
30
1
6000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
cca 1910 Szövettel bevont Kugler Gerbaud papír bonbonos doboz, d: 10,5 cm 1861729
11042
30
1
11000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
1941 A Soproni Bányászati és Erdészeti Akadémia erdészeti karának ballagási hímzett selyem karszalagja, 13×20 cm 1861736
11043
30
1
5000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
cca 1930 Bársony erdészeti diáksapka 12 réz gombbal, sértetlen, szép állapotban 1771406
11044
30
1
10000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
XIX. sz.: Földgolyót tartó Atlaszt formázó pecsétnyomó. ezüstözött bronz / Bronze Atlas seal maker .8 cm 1863423
11045
30
1
26000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
cca 1900 Tűzoltó síp bojttal, réz, hiányos, 17×8 cm, bojt h:47 cm 1857935
11046
30
1
10000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
cca 1970 Kisdobos zászló / Young pioneer flag. 68x44 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1845509
11047
30
1
50000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
1952 Helsinki olimpián használt diszkosz. Feltehetően Klics Ferenc, ötödik helyet szerző diszkoszvetőé volt. Finland Sportarticles Co. Helsinki. / 1952 Helsinki Olympic Games. Orginal discus probably used by Hungarian athlete Ferenc Klics, finished on 5th place. d: 19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1861793
11048
30
1
30000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
cca 1918 Falemezre festett nemzeti címer, 72×52 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1834221
11049
30
1
18000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
cca 1900 W.M.F. szecessziós alpakka boros kancsó, jelzett, m:28,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1771510
11050
30
1
100000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
XX. sz. vége: Magyar főúri díszkard . Réz és bársony borítású hüvellyel, hozzá készült díszdobozban. / Ornamented Hungarian party dagger in velvet and copper decorated sheath. In large case. 103 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1761320
11051
30
1
20000
Art, antiquities
Andere Sammelgebiete
1
Royal Zinn szecessziós ón tálca, jelzett, apró horpadással, 27×17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com//feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse