10061. 33. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
60 000 HUF 162,16 EUR, 176,47 USD
0 HUF
Rácz András (1926-2013): Szentendre. Olaj, farost, jelzett, 66,5x45,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert