10207. 36. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
55 000 HUF
0 HUF
Kassák Lajos (1887-1967): Konstruktivista kompozíció. Szitanyomat, papír, Kassák Lajosné által jelzett, üvegezett keretben, 19×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm