10147. 36. Gelaufene Gross-Auktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Szalay Ferenc (1931-2013): Csikó. Szén, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 32×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras