10048.
38. Gelaufene Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
46 000 HUF
122,02 EUR, 131,43 USD
Cserna Károly (1867-1944): Kacérkodó, 1892. Olaj, vászon, jelzett, kartonra kasírozva. 51×36 cm / Károly Cserna: Portrait, 1892. Oil on canvas, signed, mopunted on card board. 51×36 cm