10046. 38. Gelaufene Gross-Auktion Klassische Gemälde und Grafiken
70 000 HUF
9
0 HUF
Illencz Lipót (1882-1950): Lány virágokkal. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív, kissé sérült sérült antik keretben, 65×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf