19031. 40. Gelaufene Gross-Auktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
60 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) rózsás fedelű cukordoboz. Jelzett, kopásnyomokkal, nettó: 357,7 g, 13,5x10,5x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras