11121. 40. Gelaufene Gross-Auktion Kunst, Antikvitäten
60 000 HUF
0 HUF
Antik Kariatida gyertyatartó, tűziaranyozott bronz, fragmentum, kopásokkal, fatalapzaton, m: 45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert