11051. 40. Gelaufene Gross-Auktion Porzellan
22 000 HUF
0 HUF
Zsolnay modern ökörvér mázas, repesztett mázas porcelán váza, jelzett, 1960 körül, kis kopásokkal, m: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras