10047. 41. Gelaufene Gross-Auktion Klassische Gemälde und Grafiken
50 000 HUF
0 HUF
Boemm Ritta (1868-1948): Baba. Olaj, vászon, jelzett. Dekoratív, sérült fakeretben. 50x40 cm / oil on canvas, signed, framed
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras