10196.
41. Gelaufene Gross-Auktion
Zeitgenössische Gemälde und Grafiken
120 000 HUF
324,32 EUR, 352,94 USD
Für Emil (1967-): Veszélyes szépség, 1995. Olaj, farost, applikáció, jelzett. 50x62 cm / oil and application on fibre board, signed