8 000 HUF
20,73 EUR, 22,86 USD
Müller, Ferdinand Dr.: Das große illustrierte Kräuterbuch. Eine Ausführliche Beschreibung aller Pflanzen, mit genauer Angabe ihres Gebrauchs, Nutzens und ihrer Wirkung in der Arzeikunde. ihrer Verwertung und Verwendung im Handel und Gewerbe. Mit dreihundert feinen Abbildingen. Ulm, 1860, Ebner'schen Buchhandlung. Kiadói egészvászon kötés, festett lapszélek, illusztrált, kopottas állapotban /
full linen binding, damaged condition / Originaleinband (Ganzleinen), verschlissener Zustand