11685.
20. Closed major auction
Maps
30 000 HUF
81,08 EUR, 88,24 USD
Andrees neuer allgemeiner und Österreichisch- Ungarischer Handatlas. In 126 Haupt- und 131 Nebenkarten. Hrsg. Scobel, A. 2. kiad. Bécs, 1909, Verlag von Moritz Perles. Gazdagon díszített, aranyozott, kissé kopott félbőr kötésben, egyébként jó állapotban.