11765.
22. Closed major auction
Books: Mountaineering and winter sports
1 000 HUF
Zeitschrift des Deutschen und Österreichischen Alpenvereins. Szerk.: Trautwein, Theodore. 16. köt. Salzburg, 1885, Verlag des Deutschen und Österreichischen Alpenvereins. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban. /
In a bit worn out linen binding, otherwise in good condition.