10 000 HUF
25,91 EUR, 28,57 USD
Vaterländisches Immortellen aus dem Gebiete der österreichischen Geschichte. Szerk.: Ziegler, Anton. écs, 1838, szerzői. Számos rézmetszetes illusztrációval. Kopott, díszes gerincű félvászon kötésben.