16 000 HUF
Jules Verne: Un hivernage dans les glaces. Adrien Marie illusztrációival. Bibliothéques Blanche. Paris, é.n.,Éducation et Récréation, J. Hetzel et Co., 125+1 p. Kiadói festett, aranyozott díszes egészvászon-kötés, francia nyelven./ Linen-binding, in French.