24 000 HUF
10
Dr. Karl Bartz: Großdeutschlands Wiedergeburt - Weltgeschichtliche Stunden an der Donau. Diessen am Ammersee, 1938: Arbeitsgemeinschaft Südwestdeutsche Verlagsgesellschaft & Raumbild-Verlag 100 térbeli fényképfelvételell, nézőkével. 88 p + 7 t + 100 fotó Kiadói egészvászon kötésben, kis sérüléssel / with 100 photos and viewing device.