15028.
39. Closed major auction
Books: Travelling, Local History
5 000 HUF
Les efforts culturels de la Hongrie de 896 ? 1935. Bp., Comité central des stations balnéaires, thermales et climatiques de Budapest. 319p. Budapest és Magyarország dombornyomott címerével díszített, aranyozott egészbőr kötésben sarkán minimális kopással.